Обновление в линиях поставок: светодиоды ETi

В июле 2022г. ТД «НЕОН-ЭК» стал эксклюзивным дистрибьютором светодиодов торговой марки ETi в России.

Компания Elec-tech International Co., Ltd, основанная в 1996 году, на сегодняшний день является одним из крупнейших в Китае разработчиков и производителей бытовой техники и электроники. Подразделение компании ETi LED специализируется на производстве качественной оптоэлектронной продукции для коммерческого, уличного, декоративного освещения, автомобильных ламп, а также светодиодных решений для подсветки телевизоров и мобильных телефонов.

Серия мощных светодиодов SEHP35, которую ETi LED эксклюзивно производит для ООО ТД «НЕОН-ЭК», зарекомендовала себя как оптимальная по цене и качеству альтернатива популярным брендам. 

В ближайшем будущем мы планируем значительно расширить ассортимент поставляемой светодиодной продукции ETi. Подробнее о продукции ETi в презентации производителя